Иск о порядке общения с ребенком во Всеволожске
Уважаемые адвокаты, прошу сообщить при наличии успешного опыта в делах об устранении препятствий в общении с ребенком и об определении порядка общения с ребенком, а также о своём желании заниматься этим делом. Успешный опыт является обязательным условием. Заранее благодарю!
Второе дело - обжалование (кассация) решения мирового судьи об алиментах
Третье дело - обжалование отказа СК в возбуждении уголовного дела по ст. 306 УК.
Причина - замена адвоката из-за его внезапной и продолжительной болезни.
По существу требований:
3. Определить следующий порядок общения меня
— в течение календарной недели в любое время с 8 часов до 22 часов, без ограничения во времени, в любом месте нахождения ФИО ребенка (школа, больница, кружок и т.д.), без присутствия ФИО матери и третьих лиц;
так же должны учитываться пожелания и режим ребенка До 22:00 думаю поздновато, т.к. на практике, мать как правило заявляет о времени до 19-20 ч, т. ребенку в школу, нужно делать уроки и т.д. У любого ребенка есть режим и он должен соблюдаться.
ПО достижению 10 лет мнение ребенка так же будет учитываться
— с 18.00 пятницы до 22.00 воскресенья по моему месту
жительства без присутствия ФИО матери и третьих лиц
Обязать Ответчицу предоставить ФИО проводить отпуск с ФИО ребенка _________
года рождения продолжительностью не менее ___________дней ежегодно, в
том числе с выездом за пределы Российской Федерации, для чего оформить все
необходимые документы.
Нижеуказанное Вам положено по закону, согласно ст 65-66 СК РФ
Обязать ответчицу решать вопросы, касающиеся обучения, воспитания н/л и иные подобные вопросы, только совместно с истцом.
7. Обязать ответчицу в случае болезни н/л немедленно предоставлять истцу полную и объективную информацию о состоянии здоровья и о принятых мерах по лечению.
8. Обязать ответчицу не препятствовать истцу самостоятельно обращаться к врачам с целью необходимого об-следования и лечения н/л.
Само решение можете выложить?
Апелляционное определение ещё не готово, жду.