Могу ли я выйти замуж, если мне только 17 лет?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,мне вот сейчас 16 лет,28 декабря будет 17 лет,и планируем с парнем сделать детей на день рождение ,ему 22 года!Сможем ли мы подать заявление в ЗАГС ,и какие могут быть трудности?Заранее спасибо!