Как по доверенности снять деньги со сберкнижки военнослужащего?

У друга на сберкнижке есть деньги. Он служит в армии в другом городе, естественно паспорт с собой. Сберкнижка дома. Ему нужно снять деньги с этой книжки срочно. Можно ли это сделать не отвозя ему эту книжку, т.к. деньги снять срочно нужно, город другой далеко, увольнение у него не скоро. Может быть родственники, у него бабушка только в этом городе есть или по доверенности можно как это сделать?

, Владислав, г. Волжский
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Владислав, Вашему другу необходимо выслать доверенность, заверенную начальником воинской части, на имя кого-либо на получение денежных средств в банке.