Коллекторы угрожают описью имущества за невыполнение условий договора, который не подписывала, что делать?

Пришло уведомление от ООО Кредитэкспрессфинанс о взыскании задолженности 1477.71 руб. На 22.12.2015 назначен визит специалистов Департамента выездного взыскания. Ссылка на невыполнение условий договора N 04094097161 от 01.10.2010. Грозят арестом движимого и недвижемого... Я о договоре впервые слышу, ничего не подписывала. Что делать?

, Галина,
Александр Самухов
Адвокат, г. Москва

Для начала написать им ответ, о том, что Вы о договоре впервые слышите, никаких взаимоотношений правового характера и каких либо гражданско-правовых договоров с ними не заключали.

Арестовать Ваше имущество ООО не может.

Галина
Клиент

Александр! Большое спасибо, что откликнулись, я немного успокоилась. А то ведь не знаю - а вдруг действительно приедут 22 декабря...

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

не рекомендуется отвечать на письмо коллекторов (не стоит вступать с
ними в «диалог»). Требование коллекторов игнорируйте, выплат производить
также не рекомендуется.

На 22.12.2015 назначен визит специалистов Департамента выездного взыскания.

не приедут они и в суд обращаться не будут
с уважением,
Елена