Что делать, если требуют оплаты уже оплаченного штрафа?
Здравствуйте ! Меня зовут Анастасия.У меня такой вопрос :я с другом попадалась за распитие спиртных напитков мне дали штраф 500 р (которые я и оплатила в этот же день ).Через 3 месяца я узнаю что у меня ещё какой-то штаф .И меня обязуют его оплатить ,но я не знала что у меня ещё какой-то штраф висит .Можно узнать я обязана его платить или нет и почему мне не сказали сразу ,и даже в течение 3 мес ,а только по истечению 3 месяцев ,С Уважением Анастасия !
, Анастасия, г. Новосибирск