Как подать документы на приватизацию, если договор на квартиру утерян?

Здравствуйте! Прописан в неприватизированной квартире с бабушкой (она заключала договор соцнайма) и несовершеннолетней дочерью. Теперь бабушка умерла, и встал вопрос о приватизации. Но договор и все документы на квартиру утеряны. Какие действия мне следует принять и могу ли я претендовать на оформление всей квартиры в собственность?

, Олег, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Но договор и все документы на квартиру утеряны. Какие действия мне следует принять и могу ли я претендовать на оформление всей квартиры в собственность?
Олег

Олег, добрый день, обращайтесь в жилищный комитет администрации вашего района ( по месту нахождения квартиры), просите их помочь восстановить вам все документы ( ордер, договор социального найма)

и могу ли я претендовать на оформление всей квартиры в собственность?
Олег
Прописан в неприватизированной квартире с бабушкой (она заключала договор соцнайма) и несовершеннолетней дочерью
Олег

да, но и дочь обязательно будет участвовать в приватизации

Василий Говоров
Юридическая компания "Адвокатская консультация № 46", г. Санкт-Петербург

Заключите новый договор
социального найма, для чего обратитесь в Жилищное агенство.

После заключения
договора социального найма с необходимым перечнем документов обратитесь в СПб
ГБУ «Горжилобмен». Прием документов на приватизацию жилых помещений
ведется в центральном офисе СПб ГБУ «Горжилобмен» и во всех районных
представительствах СПб ГБУ «Горжилобмен» — Райжилобменах.

Приватизация заканчивается 1 марта
2016 года.