Как подать в суд на банк, если мне отказывают в выплате денег с моего вклада?
Добрый день! У меня вклад в РУССТРОЙБАНКЕ ДО Мытищинский г. Мытищи Моск. обл. Два месяца пытаюсь забрать свой вклад. Банк деньги не возвращает в связи с их отсутствием. В банке проблемы, денег нет, лицензия не отозвана. Никаких письменных отказов банк не дает. Как мне подать в суд на банк? Имею ли я на это право? Спасибо.