8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли договориться с МФО, чтобы долг платить по частям, а не всей суммой сразу?

Возможно ли договориться с МФО быстроденьги, чтобы долг платить по частям, а не всей суммой сразу. Долг растёт быстро, платить не отказываюсь, не скрываюсь, иду на контакт. Но им необходимо выплатить всю сумму разом. А у меня такой возможности нет. При этом они откровенно говорят, что в суд подавать не собираются( видимо не выгодно для них). Может нелбхрдимо обратиться непосредственно в организацию, а не вести перезвонов с менеджерами или коллекторами?! Подскажите как в этой ситуации лучше сделать?

08 декабря 2015, 08:11, Екатерина, г. Барнаул
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Может нелбхрдимо обратиться непосредственно в организацию, а не вести перезвонов с менеджерами или коллекторами?!
Екатерина

Екатерина, добрый день. С коллекторами вообще не стоит НИКОГДА вести никакие переговоры и ничего им не стоит платить. Единственное, что на что они миеют права это подать на вас исковое заявление в суд.

Подскажите как в этой ситуации лучше сделать?
Екатерина

Советую написать вам заявление о реструктуризации вашего долга на имя управляющего этого отделения МФО.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, просите дать то же в письменной форме.,

09 декабря 2015, 15:39
0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Барнаул

Мой долг пока не продали коллекторам, со мной переговоры ведёт сотрудник по взысканию от этой компании. И платить мне необходимо так же в офисе этой организации и на их счёт. Меня вот и интересует, могу ли я обратиться не к этому менеджеру, а например непосредственно к главному в этой организации, чтобы мне предоставили возможность частями платить.

14 декабря 2015, 06:37
Меня вот и интересует, могу ли я обратиться не к этому менеджеру, а например непосредственно к главному в этой организации, чтобы мне предоставили возможность частями платить.
Екатерина

да, конечно, пишите заявление с просьбой о рассрочке

14 декабря 2015, 06:41
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Чтобы он платил официально, а не сколько ему вздумается?
Бывший муж после развода делает перевод на содержание сына определенную сумму, которую посчитал нужной, но не 1/4 от заработной платы. Могу я подать заявление на выдачу судебного приказа на выплату алиментов в размере 1/4 заработной платы? Чтобы он платил официально, а не сколько ему вздумается?
09 декабря 2020, 19:54, вопрос №2932672, Мария, г. Астрахань
2 ответа
Жилищное право
Должны ли были приставы разделить долг по 100 а не слать одинаковые суммы?
Здравствуйте!общий долг 200 тыс. пришло в бухгалтерию мне на взыскание 200 т и мужу тоже в бухгалтерию ему 200 тыс. т.е мы будем платить оба пока не выплатим. должны ли были приставы разделить долг по 100 а не слать одинаковые суммы?
12 июля 2020, 08:22, вопрос №2819403, Елена, г. Кириши
1 ответ
Земельное право
Подскажите пожалуйста можно ли при покупке земельного участка внести не всю сумму сразу, например при
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли при покупке земельного участка внести не всю сумму сразу,например при подписании договора купли-продажи аванс,а остальную сумму после момента регистрации т.е после получения документов?
14 мая 2020, 12:37, вопрос №2771694, Татьяна, г. Новосибирск
1 ответ
Исполнительное производство
Смогу ли я выплачивать данную сумму частями?
Здравствуйте хотел спросить у меня прошол суд мне присудили выплатить задолжнасть банку могу ли я платить частями ? а не всю сумму сразу
08 ноября 2019, 00:52, вопрос №2580175, Виталий, пгт. Смирных
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я приостановить работу в случае не выдачи части, а не всей зарплаты?
Здравствуйте! Дали небольшую часть зарплаты (часть оклада), остальную часть задерживают. Скоро пройдёт 15 дней и я собираюсь приостановить работу в соответствии со ст 124 ТК РФ. Могу ли я приостановить работу в случае не выдачи части, а не всей зарплаты? В ТК фигурирует именно заработная плата, т.е. вся, просто не знаю законов и хочу подстраховаться от неожиданностей. Спасибо.
26 января 2015, 13:47, вопрос №703283, Денис, г. Челябинск
2 ответа
Дата обновления страницы 05.04.2017