Что делать, чтобы уменьшили размер алиментов?
В данный момент сумма долга алиментов более ста тысяч, но это узналось спустя долгое время, что существует счет на который должны перечисляться денежные средства. Узнать счет на который нужно перечислять деньги мы не можем, и звони и по сайтам смотрели, но не нашли. Сейчас есть справкп с биржи труда, с ней идти в суд и писать заявление? Или как поступить что бы меньше были выплаты?
, Светлана, г. Москва
Здравствуйте! У него сейчас на обеспечении ребенок пока что не официально. Плю он стоит с начала мая на бирже труда. А алименты обязан платить на бывшую супругу и на трех детей. Бывшая работает и живет с мужчиной который их обеспечивает. Подскажите какие могут быть еще уважительные причины для уменьшения суммы задолжности? Мы такой долг не потянем.
Светлана! Вы перечислили все Ваши уважительные причины. Неофициального у нас ничего нет в ЖЭУ Вам дадут справку о том, что ребенок проживает с ним, как член семьи.