Куда подать жалобу на бездействие банка по заявлению о розыске незачисленных денег?

Доброй ночи! В июне 2014 года интернет -магазин перечислил мне деньги за товар, который я вернула им назад по причине брака (подтверждающие документы о перечислении мне суммы имеются). Обычно деньги возвращаются в течении 3-х дней. Через 10 дней я обратилась в отделение Сбербанка с заявлением о поиске денег. "Ищут" уже 1.5 года, периодически направляя в мой электронный адрес письма о том, что требуется дополнительное расследование и ответ будет "тогда-то и тогда-то". Последний раз обещали прислать ответ не позднее 27 сентября 2015 г.

С тех пор ни-ответа,ни-привета. В общем, плевать они хотели на своих клиентов.

Куда писать жалобу на бездействия Сбербанка и в каком виде?

С уважением,

, Галина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Последний раз обещали прислать ответ не позднее 27 сентября 2015 г. С тех пор ни-ответа, ни-привета. В общем, плевать они хотели на своих клиентов. Куда писать жалобу на бездействия Сбербанка и в каком виде?
Галина

Добрый вечер, Галина, я бы предложила вам пожаловаться на ваше отделение Сбербанка в головной офис. А в целом на действия ( вернее бездействия ) Сберегательного банка следует написать жалобу в Центральный Банк России. Жалобу можно послать на сайт Центрального банка России и продублировать ее, послав заказным письмом с уведомлением и описью вложения.