8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда подать жалобу на бездействие банка по заявлению о розыске незачисленных денег?

Доброй ночи! В июне 2014 года интернет -магазин перечислил мне деньги за товар, который я вернула им назад по причине брака (подтверждающие документы о перечислении мне суммы имеются). Обычно деньги возвращаются в течении 3-х дней. Через 10 дней я обратилась в отделение Сбербанка с заявлением о поиске денег. "Ищут" уже 1.5 года, периодически направляя в мой электронный адрес письма о том, что требуется дополнительное расследование и ответ будет "тогда-то и тогда-то". Последний раз обещали прислать ответ не позднее 27 сентября 2015 г.

С тех пор ни-ответа,ни-привета. В общем, плевать они хотели на своих клиентов.

Куда писать жалобу на бездействия Сбербанка и в каком виде?

С уважением,

Показать полностью
, Галина, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Последний раз обещали прислать ответ не позднее 27 сентября 2015 г. С тех пор ни-ответа, ни-привета. В общем, плевать они хотели на своих клиентов. Куда писать жалобу на бездействия Сбербанка и в каком виде?
Галина

Добрый вечер, Галина, я бы предложила вам пожаловаться на ваше отделение Сбербанка в головной офис. А в целом на действия ( вернее бездействия ) Сберегательного банка следует написать жалобу в Центральный Банк России. Жалобу можно послать на сайт Центрального банка России и продублировать ее, послав заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могу ли я подать автомобиль в розыск, если муж не даёт мне машину, документы которого ещё на мою девичью фамилию и был куплен он до брака
Могу ли я подать автомобиль в розыск,если муж не даёт мне машину, документы которого ещё на мою девичью фамилию и был куплен он до брака!
, вопрос №4023773, Валентина, Краснодон
Хищения
Могут ли телеграм предоставить доступ к удаленным перепискам в ТГ?
Кабинет Уведомления 0 руб Рейтинг юристов Статьи Выйти 8 800 302-92-70 Горячая линия 24/7 Telegram Заказать звонок Задать вопрос Мои вопросы Главная Вопросы По своей глупости продал аккаунт Авито который был верифицирован по паспорту но avatar Игорь Чт 22 фев. 2024 г. Кемерово По своей глупости продал аккаунт Авито который был верифицирован по паспорту но По своей глупости продал аккаунт Авито который был верифицирован по паспорту, но денег так и не получил, обманули. К аккаунту я вернул доступ, написал в поддержку предоставил паспорт и прочую информацию, спустя пару часов приходит сообщение от покупателя о том, что он обманул с него людей на 82 тысячи и теперь скажет им писать заявление. Списывались с ним в телеграмме, его данных нет, он говорит что вообще живёт не в России. Но в диалоге он четко даёт понять что именно он занимался кражей, а плохо будет мне. Я так понимаю он давал свой вотсап, который возможно и не на него зарегистрирован и там просил с людей предоплату. За размещенный товар. Я испугался и аккаунт удалил. Вопрос такой: что мне делать? Самому идти в полицию писать заявление или что? Я не знал, что он будет обманывать людей, я думал аккаунты эти покупают для размещения объявлений просто дополнительных и прочих вещей для упрощение продажи на Авито. Я готов все возместить что он украл, что угодно сделать, но не хочу садиться в тюрьму из-за такой дурости. Я Просто не знаю что делать и очень боюсь У меня нету информации и контактов людей, которых он обманул и я не уверен что обманул вообще или что обманул именно на эту сумму, я ничего не знаю и данных этого мошенника никаких у меня нет, он говорит использовал виртуальную машину, прокси и живёт далеко от РФ. Стоит ли писать в поддержку Авито и просить, что если подадут жалобу на мой аккаунт, меня попытались связать с человеком, чтобы я мог урегулировать вопрос? Стоит ли поддержке говорить, что я продал аккаунт или сказать, что его украли? Ведь восстанавливал я его под предлогом, что его украли. Стоит ли мне самому идти писать заявление или лучше ждать когда придут ко мне? Если писать то на кого? Я даже имени этого человека не знаю У меня есть переписка в которой он признается в том, что он обманывал людей, но переписку в которой я продавал аккаунт я удалил, потому что он удалил оттуда все свои сообщения, но у меня есть некоторые ее скриншоты. Могут ли телеграм предоставить доступ к удаленным перепискам в ТГ? Я надеюсь что могут. Я прикрепляю все имеющиеся скриншоты, я очень прошу помогите мне
, вопрос №4023446, Игорь, г. Курск
Медицинское право
На УЗИ во втором скрининге выявили непроходимость кишечника, артрезию 12 п кишки
Добрый день! Беременность 28 недель. На 25 неделе сама поехала в НИИ генетики и мне сделали кордоцентез. По результатам синдром Дауна. На УЗИ во втором скрининге выявили непроходимость кишечника,артрезию 12 п кишки. Наши врачи не предложили амниоцентез. Сейчас аборт делать отказываются из-за большого срока. Я не готова растить ребёнка дауна. Куда подать жалобу на врачей? Это по их халатности
, вопрос №4023417, Ольга, г. Кемерово
Недвижимость
Подскажите каковы щансы при подаче апелляционной жалобы?
Доброго утра! Вчера закончился процесс в первой инстанции по моему иску о признании решений общего собрания членов СНТ не действительными и протокола собрания. Первоначально иск был подан с технической ошибкой (приложила скан заявления без подписи. Документы были направлены через ГАС Правосудие). При повторном обращении не заявляла о восстановлении сроков. На последнем этапе, ответчик ходатайствует о применении СИД.На это мной подается заявление о восстановлении срока. Решение суда :отказать в удовлетворении моих требований в силу пропуска срока. Пояснения о том, что первичный иск был в рамках срока и прочее не возымело силы. Подскажите каковы щансы при подаче апелляционной жалобы?! Спасибо заранее
, вопрос №4022158, Гульнара, г. Москва
Семейное право
Могу ли я подать жалобу на любовницу мужа?
Могу ли я подать жалобу на любовницу мужа?
, вопрос №4021770, Жазира Нсанова, Алматы
Дата обновления страницы 07.04.2017