Как отменить заочное решение, полученное спустя год после принятия?
В декабре 2014 года судом в мое отсутствие было принято заочное решение по иску банка. Узнала об этом от судебных приставов.Решение не приходило,в суд меня не вызывали.С решением я не согласна,поэтому запросила в суде копию решения.Могу ли я сейчас по прошествии года после его вынесения и спустя 4 дня с момента получения его мною,отменить его? Мне нужно написать заявление об отмене или апелляционную жалобу?