Как получить разрешение на въезд в РФ, если ранее был запрет?

Добрый вечер каковы шансы получить въезд в рф если у меня есть ребенок гражданин рф А у меня стоит запрет на въезд

, Руслан, г. Смоленск
Лада Колковская
Юрист
Добрый вечер каковы шансы получить въезд в рф если у меня есть ребенок гражданин рф А у меня стоит запрет на въезд
Руслан

Руслан, добрый день, ответ на этот вопрос очень зависит от того, за что на вас был наложен запрет на въезд на территорию Российской Федерации. Если запрет за совершение какого -то правонарушения на территории России или преступления, то запрет не снимут ни при каких обстоятельствах. Если за просрочку- пишите аргументированое заявление в УФМС и просите снят запрет. Вам могут пойти на встречу.

Руслан
Клиент, г. Смоленск

Добрый день у меня правонарушения не уплоченны штраффы ГАИ НУ И ДВА РАЗА ОТБЫВАЛ СУТКИ ЗА НИХ ЕСТЬ ВСЕ ПОСТОНОВЛЕНИЯ А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НОРМ

Руслан

Руслан, вашу проблему может решить только УФМС, пишите им заявление, прикладывайте СОР ребенка к нему ( копию )