8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить разрешение на въезд в РФ, если ранее был запрет?

Добрый вечер каковы шансы получить въезд в рф если у меня есть ребенок гражданин рф А у меня стоит запрет на въезд

, Руслан, г. Смоленск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Добрый вечер каковы шансы получить въезд в рф если у меня есть ребенок гражданин рф А у меня стоит запрет на въезд
Руслан

Руслан, добрый день, ответ на этот вопрос очень зависит от того, за что на вас был наложен запрет на въезд на территорию Российской Федерации. Если запрет за совершение какого -то правонарушения на территории России или преступления, то запрет не снимут ни при каких обстоятельствах. Если за просрочку- пишите аргументированое заявление в УФМС и просите снят запрет. Вам могут пойти на встречу.

1
0
1
0
Руслан
Руслан
Клиент, г. Смоленск

Добрый день у меня правонарушения не уплоченны штраффы ГАИ НУ И ДВА РАЗА ОТБЫВАЛ СУТКИ ЗА НИХ ЕСТЬ ВСЕ ПОСТОНОВЛЕНИЯ А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НОРМ

Добрый день у меня правонарушения не уплоченны штраффы ГАИ НУ И ДВА РАЗА ОТБЫВАЛ СУТКИ ЗА НИХ ЕСТЬ ВСЕ ПОСТОНОВЛЕНИЯ А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НОРМ
Руслан

Руслан, вашу проблему может решить только УФМС, пишите им заявление, прикладывайте СОР ребенка к нему ( копию )

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый день, а как получить разрешения от самоуправления на брак?
Добрый день ,а как получить разрешения от самоуправления на брак? Мне вот вот исполниться 17,а моему парню 19,моя мама не против ,что б мы расписались она даже сама предложила,и как лучше зарегистрироваться я вам остаалю свой номер телефона,а вы как освободитесь е ли сможете позаоните 89065985036 спасибо заранее за внимания!
, вопрос №4098277, Виктория, г. Москва
Семейное право
Брак был зарегистрирован в РФ с получением российского свидетельства о заключении брака; расторгнут в Молдове с получением молдавского свидетельства о расторжении брака
Здравствуйте, мы с молодым человеком хотим заключить брак на территории Казахстана. Оба граждане РФ. Молодой человек ранее был женат. Брак был зарегистрирован в РФ с получением российского свидетельства о заключении брака; расторгнут в Молдове с получением молдавского свидетельства о расторжении брака.  Примут ли в ЗАГСе Казахстана молдавское свидетельство о расторжении брака с апостилем и с нотариально заверенным переводом на русский язык?
, вопрос №4097834, инкогнито, г. Москва
1200 ₽
Семейное право
Ответьте пожалуйста, разве нужно от такого человека разрешение?
Добрый день. 12 лет назад с дочкой получили сертификат Молодая семья, купила квартиру, с дочкой одинаковые доли в квартире, когда покупала квартиру была в разводе, в сертификате бывший муж не участвовал. Позже купила еще одну квартиру , сейчас которая с долями хочу продать, органы опеки требуют разрешение от биологического отца на продажу, а при чем тут вообще он. Ребенка видел последний раз когда ей было пол года, он с ней не общался, в воспитании участие не принимал, алименты не платит, 10 лет отсидел за сбыт наркотиков, ребенку сейчас 13 лет, он неразу с ней даже не разговаривал. Попросила его дать это разрешение, он отказывает, да еще требует ему заплотить если хочу получить разрешение, живем в разных городах. Ответьте пожалуйста, разве нужно от такого человека разрешение?
, вопрос №4097624, Оксана, г. Магадан
Семейное право
Как мне получить материнский капитал, если ребенок будет рождён в Беларуси?
Здравствуйте! Я гражданка РФ, зарегистрирована по адресу г.Сыктывкар, проживаю на данный момент в Беларуси (вид на жительство), беременна. Как мне получить материнский капитал , если ребенок будет рождён в Беларуси?
, вопрос №4095409, Елена, Брест
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад?
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад? Есть ограничение по срокам ?
, вопрос №4095231, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 07.04.2017