Как рассчитать свою долю, если я являюсь акционером предприятия?

Здравствуйте я являюсь акционером предприятия

С 1994 года но не принимал участия в управление

Предприятия по номиналу обыкновенных акций

Как рассчитать мою долю на данный момент

Или посоветуйте пока бесплатную юр поддержку

Для дальнейшего сотрудничества

, олег, г. Саратов
Сергей Колотухин
Адвокат, г. Саратов

Олег, добрый день.

В соответствии с Федеральным законом от 26.12.1995 года № 208-ФЗ

«Об акционерных обществах»

Держатель реестра акционеров общества по требованию акционера или номинального держателя акций обязан подтвердить его права на акции путем выдачи выписки из реестра акционеров общества, которая не является ценной бумагой.