Могу ли я вернуть деньги за навязанную мед страховку?
Как разменять двухкомнатную квартиру если один из сособственников возражает. Свидетельства права собственности у нас на руках лицевые счета разделены, а человек не хочет разменивать квартиру
, наталья, г. Омск
Лада Колковская
наталья
Добрый день, Наталья, принудить собственника ( одного из собственников) разменять квартиру не возможно, даже в судебном порядке. Но, если один из собственников не хочет эту квартиру разменивать, то второй может продать свою долю в этой квартире.