8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли управлять автомобилем, если купля-продажа оформлена на другого человека?

можно ли управлять тс до гибдд,если купля-продажа оформлена на другого человека,и он не будет присуствовать в автомобиле?

, гуля, г. Казань
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
можно ли управлять тс до гибдд, если купля-продажа оформлена на другого человека, и он не будет присуствовать в автомобиле?
гуля

Добрый день!

В данном случае значение будет иметь вписан ли данный гражданин в полюс ОСАГО(либо полюс без ограничения) или нет. Если не вписан то привлечение гражданина к административной ответственности в размере 800 рублей.

Можно оформить на данного гражданина Договор купли-продажи ТС от собственника- без страховки можно ездить до 10 дней!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли управлять автомобилем, если ДКП оформлен на другого человека?
Можно ли управлять автомобилем, если купля-продажа оформлена на другого человека? И нету страхового полиса ?
, вопрос №2580673, Александр, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли управлять автомобилем, если правая рука в гипсе?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли управлять автомобилем, если правая рука в гипсе? Коробка передач механическая
, вопрос №2533366, Николай, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли управлять автомобилем, если закончился срок лишения водительских прав?
Добрый день. Вопрос следующий. Можно ли управлять автомобилем если срок закончился по лешению прав прова на руках так как не сдавал их и штраф оплачен?
, вопрос №2413196, Антон, г. Магнитогорск
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли управлять ТС, если оно оформлено на другого человека?
Можно ли управлять ТС если она оформлена на другого человека имея при этом неограниченную страховку?
, вопрос №1979051, Андрей, г. Йошкар-Ола
1 ответ
Договорное право
Можно ли оформить договор купли-продажи на другого человека без дальнейшего переоформления?
Здравствуйте, хотелось бы уточнить пару моментов. Развожусь с женой, оставляю машину у себя, я собственник. Что мне нужно сделать, чтобы в дальнейшем она не имела права на половину а/м. Можно ли оформить договор купли/продажи на другого человека без дальнейшего переоформления на него? При этом заверить договор купли/продажи в нотариусе?
, вопрос №1235478, Иван, г. Омск
1 ответ