Как составить договор о коллективном использовании водяной скважины?

Нужен бланк договора о коллективном использовании водяной скважиной и её совместном обслуживании. Есть ли такой у Вас такой?

, Влад, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист
Влад

Влад, нет, конечно, таких бланков, договора нужно составлять с учетом нюансов. за составлением договора вы можете обратиться к любому юристу сайта Правовед по вашему выбору, в чат, но услуга документов на сайте — платная, у каждого цена индивидуальная, а можете составить его сами вот, например, по такому образцу

dogovor-urist.ru/договоры/образец-Договор_о_совм_польз_и_распоряжении_насосной_станцией/

Но желательно, чтоб юрист вам все таки его проверил