Как правильно составить договор аренды с риэлтором?

Здравствуйте! Моя семья переезжает в другой город, квартиру я сдаю риэлтору, а он в свою очередь будет сдавать её посуточно. Как правильно описать все имущество в квартире, чтоб стеклянный стол был не поцарапан, плазменный телевизор в том же состоянии...и прочее

Кто за все это будет отвечать и как, в случаи порчи, оплачивать? Подскажите, пожалуйста

, Аля, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Моя семья переезжает в другой город, квартиру я сдаю риэлтору, а он в свою очередь будет сдавать её посуточно. Как правильно описать все имущество в квартире, чтоб стеклянный стол был не поцарапан, плазменный телевизор в том же состоянии… и прочее
Аля

добрый вечер, за составлением договора вы можете обратиться к любому юристу сайта Правовед по вашему выбору, в чат, но услуга документов на сайте — платная, у каждого цена индивидуальная, а можете составить его сами в произвольной форме и попросить проверить его то же любого юриста в чате.

Кто за все это будет отвечать и как, в случаи порчи, оплачивать? Подскажите, пожалуйста
Аля

Это то же следует предусмотреть в договоре.