Здравствуйте.
В случае смерти одного из наследников по завещанию, его доля распределяется между наследниками по закону (при условии, что в завещание не был подназначен иной наследник, в случае смерти указанного наследника ст.1121 ГК РФ).
В вашем случае остальные дочери и являются наследниками по закону 1-й очереди и если нет иных наследников 1-й очереди, то наследство будет распределяться между ними.
Статья 1142. Наследники первой очереди (Гражданский кодекс РФ)
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.
Все понял. То есть бабушке лучше переделать завещание и мамину долю сделать на нас?
Нет. Здесь имеются ввиду наследники по закону от первоначального наследодателя ( Вашей бабушки)
В вашем случае наследство Вы можете получить если будет изменено завещание в в т.ч. и в Вашу пользу (Вы будете указаны в числе наследников).
Также если из оставшихся сестер, откажется от наследства в Вашу пользу.