8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ООО не платило налоги на прибыль три года, что делать, если остальные документы в порядке?

За последние 3 года "ООО" не проводило никакой деятельности, за исключением трех работ. Документы подавали во время во все инстанции. Но оплачивали только налог на прибыль. Работаем по упрощенной схеме. Что нам делать, чтобы все восстановить?

С уважением к Вам

, Анатолий, г. Омск
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва
Эксперт

Добрый день! У вас УСН? Что именно вы хотите восстановить, если отчетность сдавали вовремя?

1
0
1
0
Анатолий
Анатолий
Клиент, г. Омск

Добрый день,Наталья! Спасибо за ответ. Извините за некорректный вопрос. Отчеты делали,да. Но не было отчислений в ПФ и фонд страхования. Да и во время бездействия подавали "нулевки". Зарплату директору не платили,т.к. не было средств. Соответственно не было отчислений. Чем это грозит?

С уважением к Вам,

Анатолий

Отчеты делали, да. Но не было отчислений в ПФ и фонд страхования. Да и во время бездействия подавали «нулевки». Зарплату директору не платили, т.к. не было средств. Соответственно не было отчислений. Чем это грозит?
Анатолий

Если директор — единственный работник в ООО и учредитель одновременно, то ничего страшного в неначислении заработной платы нет. Тем более при отсутствии деятельности. Главное вовремя подавать нулевую отчетность в ПФР и ФСС.

Но оплачивали только налог на прибыль. Работаем по упрощенной схеме
Анатолий

Уточните систему налогообложения. Если у вас УСН, то вы не должны были платить Налог на прибыль.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Что делать если арендодатель решил продать квартиру с нами, тоесть у нас договор на год и залог уплачен, но нас хотят выселить?
Что делать если арендодатель решил продать квартиру с нами, тоесть у нас договор на год и залог уплачен, но нас хотят выселить?
, вопрос №4024685, елена, г. Москва
Интернет и право
Что делать, если пришло сообщение, что надо заплатить штраф за просмотр порнографических сайтов?
Что делать,если пришло сообщение, что надо заплатить штраф за просмотр порнографических сайтов? «Вы заблокированы за неоднократное посещение порнографических сайтов и тп. Вам необходимо оплатить штраф согласно постановлению ФСИН №168-322 от 21.03.2020 года в размере 1500 рублей. В случае неоплаты ваш телефон будет безвозвратно заблокирован, и против вас будет возбуждено уголовное дело на основании ст. 242 УК РФ и ст. 6.21 КоАП РФ.» Срок оплаты штрафа 8 часов
, вопрос №4024457, Максим, г. Москва
Медицинское право
Скажите пожалуйста что делать если врачи не дают направление на обследование по омс?
Здравствуйте.. Скажите пожалуйста что делать если врачи не дают направление на обследование по омс?
, вопрос №4023882, Ани, г. Москва
Недвижимость
Кто составляет акт о затоплении квартиры в многоквартирном доме и что делать, если УК отказывается составлять его на месте?
Кто составляет акт о затоплении квартиры в многоквартирном доме и что делать, если УК отказывается составлять его на месте?
, вопрос №4023756, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 29.04.2017