8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оградить моего ребенка от общения с его отцом, если он неадекватный и несет угрозу мне и ребенку?

Добрый день! Мы с мужем находимся в разводе, ребенок проживает со мной (матерью). Он несколько раз избивал меня на глазах ребенка. С моим мнением он не считается. я также несколько раз , когда шел бракоразводный процесс пыталась с ним с письменной форме заключить соглашение,когда он и сколько раз будет видется с ней, на что он агрессировал и гооврил, когда захочу тогда и приду. № месяца алименты не платит. Отец неадекватный, родители его говорят что он больной. также он сжег все свои документы кроме паспорта, якобы это от сатаны. У ребенка забирал игрушки якобы они не такие. Мне страшно, я боюсь за своего ребенка и свою жизнь. Он мне угрожает физ.расправой. Да даже по суду если ему выделят часы, то я боюсь ее с ним оставлять. что мне делать?

Показать полностью
Уточнение от клиента

дочке 1 год 10 месяцев

, Татьяна,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Да даже по суду если ему выделят часы, то я боюсь ее с ним оставлять. что мне делать?
Татьяна

Ттатьяна, пока не установлен в суде порядок общения отца и ребенка, вы можете такого крошечного ребенка ему и не давать, никто вас не принудит.А, если он напишет исковое в суд об установлении порядка общения, то вы можете написать на него свои возражения, указав в них все это

Он несколько раз избивал меня на глазах ребенка.
Татьяна
. У ребенка забирал игрушки якобы они не такие.
Татьяна
Он мне угрожает физ.расправой.
Татьяна

И просить суд, разрешить ему общение только в вашем присутствии и по минимуму

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Отец умер, он состоит в браке с моей матерью (мать живая) Но у матери есть взрослая дочь от другого брака Имеет ли эта дочь право на наследство моего отца, если она от другого мужчины?
Отец умер, он состоит в браке с моей матерью (мать живая) Но у матери есть взрослая дочь от другого брака Имеет ли эта дочь право на наследство моего отца, если она от другого мужчины?
, вопрос №4097332, Петр, г. Москва
Семейное право
Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
Добрый вечер. Мой сын проживает с отцом, но я не лишена родительских прав, так захотел ребенок. На данный момент, сыну исполнилось 14 лет и его отцу потребовалось гражданство ребенка, которое находится у меня. Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
, вопрос №4096986, Снежана, г. Москва
900 ₽
Гражданское право
Либо какому-то еще, кто будет за детьми смотреть во время моего отсутствия?
Добрый день! Вопрос о предоставлении права представлять интересы в медицинских, образовательных ( школьных и дошкольных) учтереждениях, а также в правоохранительных органах. Мне 51 год. У меня умерла супруга. У моей супруги от первого брака имеются дети, 24 года и 14 лет, и они живут сейчас со своим родным отцом. У нас родились еще двое детей, им 8 и 5 лет. Я остался один со своими детьми, 8 и 5 лет. Мне нужно переодически по работе покидать место жительство, и оставлять детей с кем-то. Могу ли я оформить какую-то доверенность на предоставление интересов в медицинских и образрвательных учтереждениях, на их старшего брата, которому 24 года? Либо какому-то еще, кто будет за детьми смотреть во время моего отсутствия? Вопрос касается обеспечения семьи деньгами, времени на какое-то переобучение другой профессии, либо скрепить узами брака для усыновления у меня нет
, вопрос №4096820, Нагорнов Максим, г. Москва
Раздел имущества
Мой покойный брат жил с женой с моим отцом в доме моего отца
Мой покойный брат жил с женой с моим отцом в доме моего отца. Собственником дома является мой отец. Брат умер два года назад, мой отец продал дом и хочет в качестве компенсации доли наследства передать сыну моего покойного брата некую сумму денег, чтобы после смерти отца, родственник не претендовал на оставленное моим отцом имущество. Как оформить передачу денег. Спасибо.
, вопрос №4096445, Марина, г. Москва
Семейное право
Официальный развод состоялся месяц назад, на суде не было определено место жительство ребенка, алименты
Добрый день! Официальный развод состоялся месяц назад, на суде не было определено место жительство ребенка, алименты, порядок общения, пенсию по инвалидности получает супруг, с которым ребенок не проживает, но перечисляет ее на занятия, мотивируя, что будет потрачена не на ребенка, насколько это правомерно
, вопрос №4095543, Александра, г. Якутск
Дата обновления страницы 29.04.2017