Все зарегерированы в этой квартире выписаться смогу только когда оформят сделку на покупку новой квартиры, как приобрести такую квартиру?
Есть квартира в ней три собственника мама,дочь 20лет ,сын7 лет квартира досталась по наследству от отца( умер), они переежают в другой город, разрешение опеки на продажу и покупку квартиры в другом городе есть! Все зарегерированы в этой квартире выписаться смогу только когда оформят сделку на покупку новой квартиры,как приобрести такую квартиру?
, Кирилл, г. Чайковский
Анастасия Серединцева
Здравствуйте, Кирилл! Указывайте в договоре купли-продажи срок в течении которого обязуетесь снять себя с регистрационного учёта.