Как добиться выплаты алиментов не от оклада, а от полной зарплаты?

Бывший муж не платил алиментов с 2012 года. Накопилось 265000, состоялся суд,где его обязали к уголовной ответствености. В связи с 75-летием победы его амнистирровали. Теперь назначили новый суд. В ноябре пришли алименты 50%-1600руб, а я знаю что получает намного больше! Как в суде это доказать? Суд 10-го декабря. Помогите пожалуйста. А в суде учитывается ипотека?

, марина, г. Волгоград
Ирина Савельева
Юридическая компания "Юридическая компания "Виста"", г. Екатеринбург

Здравствуйте! Если официальный размер заработной платы низкий, поробуйте изменить размер алиментов на твердую денежную сумму. Ипотека у Вас или у должника?