Как отсудить право на воспитание ребенка после развода, если его мама учится в другом городе?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне оставить сына после развод жена учится в другом городе с сыном сижу я подрабатываю она не звонит не спрашивает может один раз в день спросит мать у нее психически не нормальная как мне можно доверить сына если она его не может покормить нормально не покупать

, Виктор, г. Севск
Светлана Сербина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Ваш вопрос решается в судебном порядке.

Нужно будет искать свидетелей, доказательства ее отсутствия в жизни ребенка.

А может бывшая супруга и сама согласится на то, чтобы ребенок с Вами остался.