Как избежать взыскания крупной суммы денег по судебному приказу, если меня не уведомили о суде?

у меня проблема помогите на меня вышел судебный иск в суд не вызывали кто подал иск не знаю сумма очень большая что делать мне постоновление не приходило узнал о нем чисто случайно

, Артур, г. Зеленодольск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо ехать в суд, смотреть в канцелярии дело кто подал и на какую сумму.