Отец умер во время операции на позвоночнике, возможно ли получение компенсации?
При операции на позвоночнике в суставах (грыжа) в больнице умер отец на операционном столе, как быть? Врачи будут брать на себя ответственность
, Maxim Vechakov,
Если отец умер на операционном столе, возможна ли компенсация? При операции на позвоночнике в суставах (грыжа) в больнице умер отец на операционном столе, как быть? Врачи будут брать на себя ответственность
Maxim
Максим, добрый вечер, сочувствую вам .
Если экспертиза докажет, что в смерти врачей виноваты врачи этого лечебного учреждения, то вам нужно будет обращаться в суд с исковым заявлением о возмещении вам материальных расходов и за моральной компенсацией.