Имеем ли мы право на деньги от продажи дома отца, после его смерти?
ОТЕЦ ЖИЛ В КИРГИЗИИ,ПОТОМ ОН ПРИЕХАЛ К БРАТУ ,ПОЛУЧИЛ ГРАЖДАНСТВО И ПЕНСИЮ,ПРОПИСАН У СЕСТРЫ ,ПОТОМ УЕХАЛ ОБРАТНО ТАМ ДОМ И ЖЕНА ,ДОМ ЗАПИСАН НА ЕГО ,НО МЫ ТАМ ЖИЛИ ,РОДИЛИСЬ,ИМЕЕМ ЛИ МЫ ПРАВО ПРИ ПРОДАЖЕ ДОМА НА ФИНАНСОВУЮ ЧАСТЬ?