Как вернуть деньги за не оказанную услугу, если компания прекратила работу?
В 29 декабря 2013 года Клуб ПланетаФитнес прекратила свою работу в клубе по адресу: Алтуфьевско ш д 70, мною было написано заявление на возврат денег в мае 2013 года Денежные средства не вернули. Что делать, как вернуть деньги?
договор № 799341 от 20.11.2012
, Ольга, г. Москва
Виктор Иванов
Добрый день, Ольга.
Подавать исковое заявление о возмещении денежных средств в связи с прекращением оказание услуг по договору мировому судье, если общая стоимость иска не будет превышать 50 000 руб, если свыше 50 000 руб сумма, то в районный суд. Другого варианта нет, на самом деле, судебный процесс у вас не будет долгим. Простое исковое и через 1-2 месяца, у вас будут деньги.
С уважением,
Виктор Иванов.