8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги за не оказанную услугу, если компания прекратила работу?

В 29 декабря 2013 года Клуб ПланетаФитнес прекратила свою работу в клубе по адресу: Алтуфьевско ш д 70, мною было написано заявление на возврат денег в мае 2013 года Денежные средства не вернули. Что делать, как вернуть деньги?

договор № 799341 от 20.11.2012

, Ольга, г. Москва
Виктор Иванов
Виктор Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга.

Подавать исковое заявление о возмещении денежных средств в связи с прекращением оказание услуг по договору мировому судье, если общая стоимость иска не будет превышать 50 000 руб, если свыше 50 000 руб сумма, то в районный суд. Другого варианта нет, на самом деле, судебный процесс у вас не будет долгим. Простое исковое и через 1-2 месяца, у вас будут деньги.

С уважением,

Виктор Иванов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Скажите пожалуйста, такая проблема, перевел деньги человеку случайно, у него эта карта ористована и в банке сказали, что деньги уже списаны, какая вероятность вернуть деньги?
Скажите пожалуйста, такая проблема, перевел деньги человеку случайно, у него эта карта ористована и в банке сказали, что деньги уже списаны, какая вероятность вернуть деньги?
, вопрос №4018897, Константин, г. Москва
Гражданское право
Сделка не состоялась, могу вернуть деньги?
Добрый день! Я подписала что взяла задаток у покупателя, а мне риэлтор дал квитанцию на оплату услуг. Договора нет. Сделка не состоялась, могу вернуть деньги?
, вопрос №4018520, Наталья, г. Москва
700 ₽
Защита прав потребителей
Есть ли шанс вернуть деньги за товар, а товар вернуть в магазин?
Здравствуйте, купил умный унитаз zandini z19-98. В магазине лежал распечатанный листочек с его функциями. Меня заинтересовала функция автоматического открывания крышки, при подходе к унитазу. Также открывается с пульта. Это же написано на наклейке на коробке, и другие функции там же. После установки сантехником, выяснилось, что эта функция не работает, я заснял видео всех функций и отправил на почту в магазин. Мне пришел ответ, что в моей модели этой функции нет. Унитаз уже установлен, промазан герметиком к плитке на полу. Есть ли шанс вернуть деньги за товар, а товар вернуть в магазин?
, вопрос №4018278, Андрей, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я вернуть деньги, или воспользоваться услугой по закону?
Добрый день,меня зовут Ксения,28.12.23 года электронно в аквапарке Карибии была приобретена подарочная карта на сумму 10 тыс руб.Активировать её надо было до 10.02.24 года (это было указано в условиях)чтобы получить пластиковую карточку сроком действия 12 мес.В Москве я отсутствовала в эти даты по семейным обстоятельствам,сейчас вернулась и хочу получить карту,которая будет действительна год,или вернуть деньги.Но по телефону мне утверждают,что деньги сгорели и получить уже услугу я никак не могу т.к. сроки активации карты прошли.Могу ли я вернуть деньги,или воспользоваться услугой по закону?Чеки имеются в эл.виде.
, вопрос №4017535, Ксения, г. Москва
Банкротство
Случайно перевела деньги не тому человеку, он находится в процедуре банкротства, на горячей линии сказали обращаться в суд, насколько реально вернуть деньги?
Случайно перевела деньги не тому человеку, он находится в процедуре банкротства, на горячей линии сказали обращаться в суд, насколько реально вернуть деньги?
, вопрос №4017347, Инга, г. Москва
Дата обновления страницы 29.04.2017