8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выписать сына и внука из моей квартиры, если они издеваются над проживающей в ней бабушкой?

Добрый день! Недавно в моей собственности была 1/3 доля квартиры, другие 2 доли принадлежали бабушке и сыну( все участвовали в приватизации). Моя мать после размена своей квартиры отказалась прописывать мужа и моего младшего брата в новой квартире, те в свою очередь попросились к бабушке. С нашего с сыном согласия они были прописаны. Бабушка вскоре подарила свою долю мне,так же поступил и сын. Теперь я собственник имущества,прописан в этой квартире, но проживаю в квартире жены.Как их выписать? Неоднократно приходилось вызывать полицию,т.к. сын с внуком будучи часто в нетрезвом состоянии оскорбляли бабушку и применяли физическую силу, тратили пенсию на свои нужды и т.д.?

Показать полностью
, Александр, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Как их выписать? Неоднократно приходилось вызывать полицию, т.к. сын с внуком будучи часто в нетрезвом состоянии оскорбляли бабушку и применяли физическую силу, тратили пенсию на свои нужды и т.д.?
Александр

Александр, добрый вечер,, вам нужно подать исковое заявление в суд с требованием о принудительном снятии с учета ( выписке) и фактическом выселении этих людей из вашей квартиры.

нетрезвом состоянии оскорбляли бабушку и применяли физическую силу, тратили пенсию на свои нужды и т.д.?
Александр

об этом в заявлении обязательно пишите

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
И будет ли иметь права потом этот ребёнок на собственность в моей квартире?
Мой сын хочет прописать на мою собственность свою падчерицу несовершеееолетнюю по временной прописки, я так понимаю что это нужно прописывать ребенка с мамой? Чем мне это грозит? Смогу ли я потом выписать несовершеннолетнего ребенка без их согласия( родителей)? И будет ли иметь права потом этот ребёнок на собственность в моей квартире?
, вопрос №4061692, Инна, г. Москва
Налоговое право
Имеет ли право на налоговый вычет плательщик алиментов если ребенок проживает с другим супругом отдельно
имеет ли право на налоговый вычет плательщик алиментов если ребенок проживает с другим супругом отдельно
, вопрос №4061578, Алена, г. Москва
Недвижимость
И каковы мои шансы, что он выплатит долг?
Я сдавал квартиру на длительный срок. Квартирант который жил там - не платил за услуги жкх и счётчики - я в то время жил в другом городе и не было возможности контролировать. Договор аренды имеется. По нему он обязан оплачивать услуги жкх и вовремя вносить оплату за аренду. Итог. Он просто уехал. Осталось куча долгов и разломаная квартира. Диван уничтожен, обои уничтожены, потолок на кухне тоже. Сломано окно. Сломан сервант. Сломан унитаз (не работает кнопка смыва), смесители на кухне и ванной. Сломан дверной замок - он теперь заедает и может не открыться. И всё очень загрязнено и заражено тараканами (уже вывел). Что делать? Можно ли подать на него в суд? И каковы мои шансы, что он выплатит долг?
, вопрос №4061082, Константин, г. Волгодонск
Семейное право
Вот такая ситуация был взять большой кредит под залог недвижимости моей квартиры муж нашёл агента по
Вот такая ситуация был взять большой кредит под залог недвижимости моей квартиры муж нашёл агента по недвижимости чтоб закрыть кредит и Квартира была продана людям чуть ниже стоимости что покупали ну люди закрыли этот кредит я могу написать заявление на медработника который давал справки мне что я не состою на учёте и к тому же по месту регистрации давать справку только могут в течение 5 лет прожить на этой территории и как быть
, вопрос №4060927, Дарья Сергеевна Матвеева, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Наследство
Как быстро вступить в наследство его сыну и переоформить технику для того что бы не потерять бизнес
Здравствуйте умер ИП на него были оформлены земля, автомобили, спецтехника, магазин запчастей. Как быстро вступить в наследство его сыну и переоформить технику для того что бы не потерять бизнес. Техника находиться в подряде.
, вопрос №4060357, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 29.04.2017