Как выписать сына и внука из моей квартиры, если они издеваются над проживающей в ней бабушкой?

Добрый день! Недавно в моей собственности была 1/3 доля квартиры, другие 2 доли принадлежали бабушке и сыну( все участвовали в приватизации). Моя мать после размена своей квартиры отказалась прописывать мужа и моего младшего брата в новой квартире, те в свою очередь попросились к бабушке. С нашего с сыном согласия они были прописаны. Бабушка вскоре подарила свою долю мне,так же поступил и сын. Теперь я собственник имущества,прописан в этой квартире, но проживаю в квартире жены.Как их выписать? Неоднократно приходилось вызывать полицию,т.к. сын с внуком будучи часто в нетрезвом состоянии оскорбляли бабушку и применяли физическую силу, тратили пенсию на свои нужды и т.д.?

, Александр, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Как их выписать? Неоднократно приходилось вызывать полицию, т.к. сын с внуком будучи часто в нетрезвом состоянии оскорбляли бабушку и применяли физическую силу, тратили пенсию на свои нужды и т.д.?
Александр

Александр, добрый вечер,, вам нужно подать исковое заявление в суд с требованием о принудительном снятии с учета ( выписке) и фактическом выселении этих людей из вашей квартиры.

нетрезвом состоянии оскорбляли бабушку и применяли физическую силу, тратили пенсию на свои нужды и т.д.?
Александр

об этом в заявлении обязательно пишите