Как сохранить авто, если это единственная собственность, а выплатить долг за ДТП нет возможности?

По решению суда я должна выплачивать за ДТП 115 тр . Я не работаю , 2 малолетних детей. Из собственности только машина. Что теперь продадут машину? Или что мне делать в такой ситуации? ( арест уже наложен) продавать я её не хочу.

, Наталья, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
По решению суда я должна выплачивать за ДТП 115 тр. Я не работаю, 2 малолетних детей. Из собственности только машина. Что теперь продадут машину? Или что мне делать в такой ситуации? ( арест уже наложен) продавать я её не хочу.
Наталья

Наталья, добрый вечер, единственный выход из этой ситуации — это попробовать добиться рассрочки по выплату этого немаленького долга. Но для этого вам снова нужно обратиться в суд с исковым заявление.