Как добиться возврата вклада из КПК, если сроки договора истекли месяц назад?

Добрый день.

Требуется юридическая помощь в составлении претензии КПК Семейный капитал по вопросу возврата вклада, срок которого истек месяц назад.

В дальнейшем готовы обращаться в суд.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, за составлением претензии Вы можете обратиться к любому из специалистов нашего проекта

Удачи Вам!

С уважением,

Мельников Юрий