Как вернуть деньги за некачественную куртку, если срезана этикетка?
04.12.2015г. я приобрела на рынке куртку из красной искусственной замши. Рассчиталась по карте. Сегодня, 05.12.2015г. походив в куртке какое-то время, обнаружила, что она красит вещи, конечно, в красный цвет. Этикетку от вещи я срезала и выбросила. Имею ли я право на возврат куртки, если нет этикетки, и я носила ее один день, ведь получается, что она плохо окрашена, и это дефект. Продавец меня не предупредил об этом. И на какой пункт закона мне ссылаться, т.к. предполагаю, что продавец будет отказываться от возврата мне денежных средств. Чек есть. И каковы мои шансы на успех? Спасибо.
, yanina, г. Томск