Нужно ли получать разрешение на установку небольшой вывески на собственном участке?

У меня не большой продуктовый магазин на участке собственного дома! Рекламы особо нет, стоит только Штендр на улице вдоль дороги! Могу ли я устоновить не большую рекламу, без оформления? Заранее спасибоооу

, Ильфат, г. Казань
Александр Филин
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Ильфат!

Могу ли я устоновить не большую рекламу, без оформления?

Уточните пожалуйста, какую рекламу (в какой форме) вы хотите установить?

это будет информация об ассортименте товара и графики работы магазина? Где Вы планируете её разместить?

Ильфат
Клиент, г. Казань

Реклама будет над входом! Написано будет слово магазин! Длиною где-то 2,5-3 метра высота от 30-45 см. Реклама будет самодельная, распечатанная наклейка приклееться на профиль или на что то похожее!

В таком случае Вам не нужно получать разрешение на установку вывески, никакого оформления не требуется