Как написать претензию на оказание некачественной услуги по купону?

В начале июня 2015 года приобрела купон на скидку (занятие вокал в студии), после приобретения купона, где-то через неделю данная студия закрывается на ремонт,открывается она только в середине сентября, я позвонила после ее открытия, преподаватель был в отпуске, в итоге недели через 1.5-2 я записалась, где то в начале октября пришла на первое занятие, занятие,преподаватель сказал, что у нее сгорел синтезатор,поэтому "тупо" держи микрафон и пой, никакой распевки, никаких объяснений как правильно дышать,как правильно что делать,попела как в караоке и пошла...так я проходила 5 занятий из 32 положенный по купону и узнала,что преподаватель уволился и больше услугу мне никто оказать не может! По мимо этого студией были установлены сроки абонемента по купону (3 месяца), хотя перед тем,как приобрести купон,я звонила и уточняла этот вопрос,мне ответили,что 32 занятия-бессрочны,могу ходить по разу в неделю и вопросов не возникнет!

В итоге, я разговаривала с Арт-директором данной студии, она с бухгалтером посчитала и от общей суммы купона 3840 руб., они могу вернуть мне 1000 руб., это меня не устраивает!

Подскажите пожалуйста как быть и на какие статьи закона ссылаться? притензию писать на кого? Наличие оплаченного купона и их 3-хмесячный сертификат, является достаточными основаниями для возврата денег,т.к. кроме купона никакие договора не заключались,количество занятий отмечал бывший преподаватель!

, Алена, г. Нижний Новгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Подскажите пожалуйста как быть и на какие статьи закона ссылаться? притензию писать на кого? Наличие оплаченного купона и их 3-хмесячный сертификат, является достаточными основаниями для возврата денег, т.к. кроме купона никакие договора не заключались, количество занятий отмечал бывший преподаватель!
Алена

В данном случае необходимо исходить из цены суммы которую вы фактически оплатили и в претензии требовать оплаты данной денежной суммы — какую сумму вы оплатили фактически им?

Алена
Клиент, г. Нижний Новгород

сумма была оплачена за купон в размере 3840 руб.