Правомерно ли увеличивать стоимость платы за социальный наем задним числом?

Правомерно ли увеличивать стоимость платы за социальный наем задним числом.

Плата за социальный наем с января по июнь была 7.30 руб. за кв.м. С 01 июля 2015 года стала 6.82 руб.. В октябре-ноябре месяце вдруг произведено доначисление платы за январь-март до 7.80 руб. за кв.м

, Светлана Сергеевна, г. Королев
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Правомерно ли увеличивать стоимость платы за социальный наем задним числом.
Светлана Сергеевна

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым — конечно нет это не правомерно и противозаконно.

Плата за социальный наем с января по июнь была 7.30 руб. за кв.м. С 01 июля 2015 года стала 6.82 руб… В октябре-ноябре месяце вдруг произведено доначисление платы за январь-март до 7.80 руб. за кв.м
Светлана Сергеевна

Подайте письменное заявление в котором укажите обстоятельства и просите провести проверку по данному факту с последующим перерасчётом платы и устранением счётной ошибки. С Уважением...