Как разделить имущество до развода, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с наследованием?

Мы ещё в браке,но мы продаём дом и делим деньги пополам для преобретения нового жилья.Какие последствия будут ели у нас с супругом нет совмесных детей,но есть дети от предыдущих браков.Я имею ввиду наследство

, Тамара, г. Краснодар
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

После развода каждый ребенок будет наследовать доли своих родителей.

Т.е. его дети не смогут претендовать на Ваше имущество.