Как продать или обменять квартиру в военном городке?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как я могу продать или обменять 2-х комнатную квартиру в военном городке ( г. Козельск Калужская обл.). Приватизировать не разрешают, может есть какойто выход. Квартира не военная и не в собственности. Спасибо!

, Ольга, г. Козельск
Лада Колковская
Юрист
Приватизировать не разрешают
Ольга
Квартира не военная и не в собственности.
Ольга

Ольга, добрый вечер, а если квартира не военная, то почему и, главное, кто, не разрешает вам ее приватизировать? На каком основании не разрешают ее приватизировать? Пишите заявление( тем кто не разрешает) в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ просите дать то же в письменной форме.с ссылками на законодательство, чтоб иметь возможность обжаловать его в суде ( так и пишите)