Как переоформить на маму долю квартиры, оформленную на меня только нотариально?
доля квартиры отца завещанная дочери - мне оформлена на меня у нотариуса но не оформлена в регпалате. могу ли я переоформить свою долю на маму как это сделать
, Рамазанова Миляуша, г. Набережные Челны
Олег Соболев
Здравствуйте.
Увы, но сначала необходимо оформить долю на себя, а потом уже передавать ее матери.