Как разделить при разводе имущество, не оформленное в собственность в браке?

Планирунм развод , имеем двоих детей 7 и двухмесячного , дом и земля не оформлены , муж отказывается оформлять до развода. На что я могу рассчитывать при разводе и что нужно сделать чтобы дом оставили мне с детьми ?

, забира, с. Аликово
Виктория Бурцева
Юрист
Здравствуйте.необходимо оформить документы.имущество будет делиться на вас двоих.Лучше всего заключить мировое соглашение о разделе совместно нажитого имущества.Дом в драке покупался? или наследствло, дарение?