Как оспорить ложное обвинение в избиении, если заявитель злоупотребляет алкоголем?
Здравствуйте!У меня мужа обвеняет зять в избиении.Зять шел в подьезд своего дома в 19.00-20.00 и упал ударился головой о ступеньку,а написал заявление в полицию якобы мой муж его ударил,избил.В это время муж был дома со мной и детьми, и была в гостях моя мама.Зять пьяница которая не вылазиет из полиции.Мужа уже вызывали в полицию дать показания.Скажите что нам делать?
, Ирина, г. Нефтекумск