Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Таможенное право

Книги из Украины

Здравствуйте! Скажите. пожалуйста, какие налоги и таможенные сборы на книги из Украины? Я представляю издательство и хочу продавать свою продукцию на территории России. Заранее спасибо за ответ.

22 Июня 2013, 17:32, вопрос №106158 Андрей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Смирнов Владимир

    В соответствии с таможенным кодексом как минимум —

    ввозная таможенная пошлина, НДС, таможенный сбор. Таможенные процедуры как правило производятся не на границе а уже на территории РФ в пункте назначения на складе временного хранения. Вы без труда найдете таможенных брокеров — специалистов профессионально занимающихся таможенной очисткой. Можем представлять Ваши интересы в г. Воронеже.

    22 Июня 2013, 19:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats