Как правильно приватизировать квартиру, без права продажи долей?

Хотим приватизировать квартиру. С женой договариваемся не продавать доли. Как это сделать юридически правильно.

С Уважением, Александр

, Александр, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Хотим приватизировать квартиру. С женой договариваемся не продавать доли. Как это сделать юридически правильно.
Александр

Александр, добрый день, раз вы с супругой находитесь в официально зарегистрированном браке, то вы можете заключить с ней брачный договор, в котором оговорить, все ваши условия по имуществу. А потом заверить его нотариально у любого нотариуса. Договор можете составить сами. а можете обратиться к юристу