Должен ли нотариус забрать оригинал доверенности по окончанию оформления наследства?

Подскажите пожалуйста. Была оформлена доверенность на вступление наследование имущества. Должен ли нотариус забрать оригинал доверенности по окончанию оформления наследства?

, Власова Анжелика Николаевна, г. Самара
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста. Была оформлена доверенность на вступление наследование имущества. Должен ли нотариус забрать оригинал доверенности по окончанию оформления наследства?
Власова Анжелика Николаевна

Нет. это Ваш документ.

Власова Анжелика Николаевна
Клиент, г. Самара

Подскажите пожалуйста, документ у нас забрали и подшили к делу, а как вернуть не знаем.

Зря давали, требуйте возвратить.