Должен ли нотариус забрать оригинал доверенности по окончанию оформления наследства?

Подскажите пожалуйста. Была оформлена доверенность на вступление наследование имущества. Должен ли нотариус забрать оригинал доверенности по окончанию оформления наследства?

, Власова Анжелика Николаевна, г. Самара
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Власова Анжелика Николаевна

Нет. это Ваш документ.

Власова Анжелика Николаевна
Клиент, г. Самара

Подскажите пожалуйста, документ у нас забрали и подшили к делу, а как вернуть не знаем.

Зря давали, требуйте возвратить.