Кому платить приставам или коллекторам?

Был взят кредит в Сбербанке России на 5 лет,2 года платили как надо,но потом в связи с определенными обстоятельствами получалось оплачивать кредит не всегда,в связи с чем Сбербанк подал в суд,суд состоялся,дело передали приставам,теперь кредит оплачиваю через приставов,но появилось одно но....Стали названивать по нескольку раз на день(причем каждый день) сотрудники АктивБизнесКоллекшн и просят оплатить сразу весь долг,который якобы составляет 160 000 тыс. руб.,хотя изначально кредит брался 170 000 тыс.руб.Кредит 2 года платила исправно и уже почти год каждый месяц плачу через приставов(итого 3 года)Неужели сумма кредита не уменьшилась?И кому все-таки платить приставам или АктивБизнесКоллекшн?

, Галина, г. Брянск
Виктория Бурцева
Юрист
Добрый день.Конечно продолжайте платить рриставам.Требования коллекторов незаконным.