Сколько стоит оформление загран паспорт для украинца в СПБ?

Здравствуйте!

Прошу поясните мне,почему если консульский сбор для изготовления загран паспорта стоит 3177,мне сказали оплатить 9600? Это я узнала при звонке в само посольство Украины в СПБ.Девушка объяснила мне,что нужно оплатить2 квитанции на сумму 7600 и 1900 с копейками

, Алёна, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Прошу поясните мне, почему если консульский сбор для изготовления загран паспорта стоит 3177, мне сказали оплатить 9600? Это я узнала при звонке в само посольство Украины в СПБ.Девушка объяснила мне, что нужно оплатить2 квитанции на сумму 7600 и 1900 с копейками
Алёна

Алёна, добрый вечер, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Украины, увы. Но не думаю, что «девушка» из Консульства Украины ввела вас в заблуждение