Возможен ли возврат санок после дня использования, если они нам не понравились?

Купили санки 2дня назад.катались один раз.не понравилась модель.ручка не перекидывается.хочу вернуть посмотрела полозья поцарапаны.я когда покупала не смотрела на полозья может они уже были поцарапаны

, Елена, г. Тольятти
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Купили санки 2дня назад.катались один раз.не понравилась модель.ручка не перекидывается.хочу вернуть посмотрела полозья поцарапаны.я когда покупала не смотрела на полозья может они уже были поцарапаны
Елена

Добрый день Елена!

Согласно статье 25 Закона о защите прав потребителей, потребитель вправе обменять товар надлежащего качества в в течении 14 дней, в случае, если данный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Обязательные условия: должен быть сохранен товарный вид и потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки.

Если Вы их уже использовали то вернуть нельзя к сожалению.