8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли возврат санок после дня использования, если они нам не понравились?

Купили санки 2дня назад.катались один раз.не понравилась модель.ручка не перекидывается.хочу вернуть посмотрела полозья поцарапаны.я когда покупала не смотрела на полозья может они уже были поцарапаны

, Елена, г. Тольятти
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Купили санки 2дня назад.катались один раз.не понравилась модель.ручка не перекидывается.хочу вернуть посмотрела полозья поцарапаны.я когда покупала не смотрела на полозья может они уже были поцарапаны
Елена

Добрый день Елена!

Согласно статье 25 Закона о защите прав потребителей, потребитель вправе обменять товар надлежащего качества в в течении 14 дней, в случае, если данный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Обязательные условия: должен быть сохранен товарный вид и потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки.

Если Вы их уже использовали то вернуть нельзя к сожалению.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать через сколько дней после дня рождения должна придти повестка в армию?
Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать через сколько дней после дня рождения должна придти повестка в армию?
, вопрос №4025814, Талгат, г. Москва
Жилищное право
Могу ли я обратиться в суд с заявлением на установление порядка встречи с дочерью, возможны ли встречи не на территории бывшей жены?
Добрый день. До 4х лет не виделся с дочерью, алименты платил исправно. Сейчас другая семья, дети тоже есть. Бывшая жена немного успокоилась, но взаимоотношения с ней тяжелые, очень хочу возобновить общение с дочерью, но мне отказывают со словами «где ты раньше был». Настаивает на смене фамилии ребенку. Могу ли я обратиться в суд с заявлением на установление порядка встречи с дочерью, возможны ли встречи не на территории бывшей жены?
, вопрос №4025812, Евгений, г. Москва
Приватизация
Что будет если не пойду и только после смерти мамы буду вступать в наследство?
Здравствуйте умер папа мама вступает в наследство но у нас привотизированный дом и у каждого есть часть . Если мама войдёт в наследство моя часть так и останится или надо идти к натариусу? Что будет если не пойду и только после смерти мамы буду вступать в наследство?
, вопрос №4025153, Анна, п. Тульский
Защита прав потребителей
Является ли электробритва электробытовым прибором?
возможен ли возврат электробритвы надлежащего качества продавцу? Является ли электробритва электробытовым прибором?
, вопрос №4024310, Алексей, г. Москва
Военное право
Остаётся ли за мной отсрочка от армии, если ранее я переводился из ВУЗа в ВУЗ?
Здравствуйте! Ситуация следующая: После окончания школы поступил в ВУЗ, но на 2 курсе перевёлся в другой ВУЗ с потерей одного курса. В этом году заканчивается учёба, хочу поступить дальше в этом же ВУЗе, который сейчас заканчиваю, на магистратуру. Остаётся ли за мной отсрочка от армии, если ранее я переводился из ВУЗа в ВУЗ?
, вопрос №4023351, Карина, г. Казань
Дата обновления страницы 02.05.2017