Как и куда подать заявление о пересмотре размера алиментов, если ответчик живет в другом городе?
Алименщик плотит алименты с 2010 года по 2500 я думаю это не правильно хочу пересмотреть выплоту по алиментам но он живет в Москве больше ни чего о нем не знаю .я живу в городе сальске я ходила у нас в городе к суд пристовам они сказали писать в Москву но я даже не знаю как и куда.помогите разобраться с этой проблемой.
, Анастасия, г. Москва