8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как и куда подать заявление о пересмотре размера алиментов, если ответчик живет в другом городе?

Алименщик плотит алименты с 2010 года по 2500 я думаю это не правильно хочу пересмотреть выплоту по алиментам но он живет в Москве больше ни чего о нем не знаю .я живу в городе сальске я ходила у нас в городе к суд пристовам они сказали писать в Москву но я даже не знаю как и куда.помогите разобраться с этой проблемой.

, Анастасия, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
хочу пересмотреть выплоту по алиментам но он живет в Москве больше ни чего о нем не знаю.я живу в городе сальске я ходила у нас в городе к суд пристовам они сказали писать в Москву но я даже не знаю как и куда.
Анастасия

Анастасия, добрый день. Анастасия, ваш пристав исполнитель просто — морочит вам голову. ВСЕ запросы он должен писать сам. Советую вам написать жалобу на его бездействие старшему судебному приставу и попросить на него повлиять, иначе вы напишите жалобу в суд на их бездействие ( так и пишите в заявлении)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе, а я в другом чтобы это было официально, что для этого нужно?
Здравствуйте,скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе,а я в другом чтобы это было официально,что для этого нужно?
, вопрос №4093311, Юлия, г. Москва
Исполнительное производство
Как подать заявление на возражение?
Бывший муж подал иск на перевод алиментов с твердой денежной суммы на процент от зп 1/4 при этом предоставив справку 2 ндфл в которой указана его серая зп в размере 25000. Как подать заявление на возражение?
, вопрос №4091235, Евгения, г. Москва
Недвижимость
Подскажите, пожалуйста, если делать постоянную регистрацию в другом городе через госуслуги, узнает ли собственник квартиры, где была прописана ранее, мой новый адрес прописки?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если делать постоянную регистрацию в другом городе через госуслуги, узнает ли собственник квартиры, где была прописана ранее, мой новый адрес прописки?
, вопрос №4090646, Оксана, г. Москва
ЖКХ
Здравствуйте, проживала в деревне и прописка осталось деревенская, но переехали жить в город.А жкх мне
Здравствуйте, проживала в деревне и прописка осталось деревенская,но переехали жить в город.А жкх мне начисляет жилые коммунальные услуги,да и ещё подают на меня в суд,потом с меня приставы снимают со счетов. Хотя я заявление писала на перасчёт,и предостовляла все справки что проживаем в городе.
, вопрос №4090501, Наталья, г. Иркутск
Кредитование
Здравствуйте на меня банк подал в суд в другом городе а списания кредита, могу ли его отменить в своем городе, тем более я прохожу банкротства
Здравствуйте на меня банк подал в суд в другом городе а списания кредита , могу ли его отменить в своем городе , тем более я прохожу банкротства
, вопрос №4090160, Надежда, г. Ростов
Дата обновления страницы 02.05.2017