Как и куда подать заявление о пересмотре размера алиментов, если ответчик живет в другом городе?

Алименщик плотит алименты с 2010 года по 2500 я думаю это не правильно хочу пересмотреть выплоту по алиментам но он живет в Москве больше ни чего о нем не знаю .я живу в городе сальске я ходила у нас в городе к суд пристовам они сказали писать в Москву но я даже не знаю как и куда.помогите разобраться с этой проблемой.

, Анастасия, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
хочу пересмотреть выплоту по алиментам но он живет в Москве больше ни чего о нем не знаю.я живу в городе сальске я ходила у нас в городе к суд пристовам они сказали писать в Москву но я даже не знаю как и куда.
Анастасия

Анастасия, добрый день. Анастасия, ваш пристав исполнитель просто — морочит вам голову. ВСЕ запросы он должен писать сам. Советую вам написать жалобу на его бездействие старшему судебному приставу и попросить на него повлиять, иначе вы напишите жалобу в суд на их бездействие ( так и пишите в заявлении)