Могу ли я получить гражданство Эстонии, если родился в 1989 году в Таллине и жил там до пяти лет?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,могу ли я получить гражданство Эстонии? Родился я в 1989г в Таллине,и жил там до 5 лет,Отец и мать русские,отец с 1988-1994 находился там на на службе!

, Антон, г. Ярославль
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я получить гражданство Эстонии? Родился я в 1989г в Таллине, и жил там до 5 лет, Отец и мать русские, отец с 1988-1994 находился там на на службе!
Антон

Антон, добрый день, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Эстонии, увы. С этим вопросом, для получения ответа, вам необходимо обратиться к эстонским юристам