240 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как привлечь юриста к ответственности, если он не оказывает оплаченные услуги?

Добрый день. Мы заключили договор с юристом, дали деньги. После чего он стал пропадать, через раз брать трубку и юлить от ответов. Прошёл почти год, а дело не сдвинулось ни на шаг. Личной встречи избегает. Что нам делать?

04 Декабря 2015, 12:08, вопрос №1060998
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
6
ответов
1
отзыв
Общаться в чате
ООО Юридическая фирма "Универсал", г. Саратов

Добрый день! для начала напишите ему претензию, если он и дальше будет себя вести подобным образом, обратитесь в суд о взыскании уплаченной по договору суммы и процентов за пользование вашими денежными средствами (по ст. 395 ГК РФ)

04 Декабря 2015, 12:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут