Как следует разделить деньги от продажи квартиры, если двое прописанных родственников не проживали в ней?

Интересует вопрос!!!!! Мы проживаем в 2х квартире с мамой, у нас прописана сестра 33 года и ещё её дочь 14 лет! Но они впринципе не живут у нас только прописаны!!! Да квартиру не платят, долги ужасные! Один раз с сестры счета сняли 22 тыс за долги квартиры и она теперь нас этим поперает когда надо опять платить, что типо она заплатила с полна. При расселении из ветхого жилья нам дают 2х квартиру, естественно продавать и как она говорит делить на 4ых. Почему мы должны делить на 4х если они не платят? Тем более ребёнок тут не живёт!!!

, Мария, г. Самара
Егор Мочалов
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Кем приобретена квартира и на кого оформлена?

Мария
Клиент, г. Самара

Старая квартира на маму. И мы 3 человека ( 2 дочери и 1 внучка) есть договор какой то на долю собственности на каждого 29/180 !!!